Приказ о мероприятиях по противодействию коррупции в государственном бюджетном учреждении социального обслуживания «Краевой реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Орленок» 2020 г.

Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive
 
Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания       
«Краевой реабилитационный центр  для  детей и подростков с ограниченными возможностями «Орленок»
                                                    
ПРИКАЗ
от 13.01.2020г                                                                                                 №  21
п. Подкумок

      О мероприятиях по противодействию коррупции в государственном бюджетном учреждении социального обслуживания «Краевой реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Орленок»
       В целях реализации Федерального Закона от 25.12.2008г № 273- ФЗ « О противодействии коррупции «, Закона Ставропольского края от 04.05.2009г № 25-кз «О противодействии коррупции в Ставропольском крае», приказа министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 17 декабря 2013 года № 445 « О рабочей группе министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края по вопросам реализации  антикоррупционной политики и противодействию коррупции», совершенствования работы по профилактике коррупционных и других правонарушений, противодействию возникновения коррупционных факторов при оказании социальных услуг, правовому просвещению сотрудников государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Краевой реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Орленок»
       Приказываю:
    Утвердить Положение о комиссии по противодействию коррупции. государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Краевой реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Орленок», согласно приложения 1.
   Утвердить состав комиссии государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Краевой реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Орленок», по вопросам противодействия коррупции (далее- комиссии, учреждение), согласно приложения 2.
  Утвердить план мероприятий по противодействию коррупции государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Краевой реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Орленок», согласно приложения 3. 
   Утвердить план работы комиссии по противодействию коррупции. государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Краевой реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Орленок», согласно приложения 4.
   Утвердить план заседаний комиссии. по противодействию коррупции. государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Краевой реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Орленок», согласно приложения 5.
   Назначить Цива Т.Ф., специалиста по кадровому делопроизводству, Демидова Д.В., специалиста по социальной работе, ответственными за реализацию мероприятий по профилактике и противодействию коррупции. 
Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.
 
     Директор Центра                                                           С.И. Кичаевa